Modules de capteurs multifonctions

Résultats: 29
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CAD) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Produit Type Type d'interface Tension d'alimentation de fonctionnement Température de fonctionnement max.
Xsens Modules de capteurs multifonctions Xsens Avior GNSS/INS OEM GNSS/INS, IP51, 8g acc, 300deg/s gyr, UART 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1
OEM Modules High Accuracy Positioning I2C, SPI, UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Xsens Modules de capteurs multifonctions Xsens Avior RTK GNSS/INS OEM RTK GNSS/INS, IP51, 8g acc, 300deg/s gyr, UART 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1
OEM Modules High Accuracy Positioning I2C, SPI, UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Advanced Thermal Solutions Modules de capteurs multifonctions Candlestick Sensor for Velocity and Temp Measurement, 12mm, Wire 6', 0-50m/s 1En stock
1Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensors + 120 C
Innovative Sensor Technology Modules de capteurs multifonctions For applications with a conductivity measuring range from 0.2 mS/cm to 200 mS/cm (typical cell constant of 0.44 cm -1) 10En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Modules Conductivity Sensor 700 mVAC + 100 C
DFRobot Modules de capteurs multifonctions Fermion: BME688 AI Environmental Sensor (VOC, Temperature, Humidity, Pressure) 36En stock
34Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Sensors 3.3 V to 5 V + 85 C
DFRobot Modules de capteurs multifonctions C1001 60GHz mmWave Indoor Fall Detection Sensor for Arduino / ESP32 / micro:bit (11 Meters) 134En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Detection Sensor Modules 5 V + 60 C
Xsens Modules de capteurs multifonctions Xsens Avior AHRS/MRU OEM 4En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Sensor Modules Accelerometer, Gyroscope, Magnetometer UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Xsens Modules de capteurs multifonctions Xsens Avior IMU OEM 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Sensor Modules Accelerometer, Gyroscope, Magnetometer UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Xsens Modules de capteurs multifonctions Xsens Avior VRU OEM 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Sensor Modules Accelerometer, Gyroscope, Magnetometer UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
DFRobot Modules de capteurs multifonctions Gravity: BME688 AI Environmental Sensor (VOC, Temperature, Humidity, Pressure) 58En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Environmental Sensors I2C, SPI 3.3 V to 5 V + 85 C
Bosch Sensortec Modules de capteurs multifonctions Self-Learning AI sensor with integrated microcontroller and an IMU 4,725En stock
5,0002026-11-12 attendu
Min. : 1
Mult. : 1
: 5,000

I2C, SPI 1.8 V
TEKTELIC Modules de capteurs multifonctions Clover Agriculture Sensor 4En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Agriculture Sensors Clover Agriculture Sensor Ethernet + 65 C
TEKTELIC Modules de capteurs multifonctions Clover Agriculture Sensor 10En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Agriculture Sensors Clover Agriculture Sensor Ethernet + 65 C
Olimex Ltd. Modules de capteurs multifonctions 131En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Environmental Monitoring Modules Humidity, Pressure, Temperature Sensor I2C, SPI 1.8 V + 85 C
Innovative Sensor Technology Modules de capteurs multifonctions For applications with a conductivity measuring range from 100 S/cm to 200 mS/cm (typical cell constant of 0.68 cm -1) 7En stock
102026-10-01 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Modules Conductivity Sensor 700 mVAC + 100 C
Innovative Sensor Technology Modules de capteurs multifonctions For applications with a conductivity measuring range from 10 uS/cm to 200 mS/cm (typical cell constant of 0.42 cm -1) 7En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Modules Conductivity Sensor + 100 C
Advanced Thermal Solutions Modules de capteurs multifonctions Candlestick Sensor for Velocity/Temp, 20mm, Wire 6', 20-65 Degree C, 0-6m/s Délai de livraison produit non stocké 8 Semaines
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensors + 120 C
EnOcean Modules de capteurs multifonctions Temperature and Humidity Sensor Transmitter Module, 868 MH

Temperature and Humidity Sensors + 30 C
EnOcean Modules de capteurs multifonctions Temperature and Humidity Sensor Transmitter Module, 902 MH

Temperature and Humidity Sensors + 30 C
Olimex Ltd. Modules de capteurs multifonctions Breadboard friendly SHTC3 precise temperature and humidity sensor with I2C interface Non stocké
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Module I2C 3.3 V + 125 C
Olimex Ltd. Modules de capteurs multifonctions Low power Precise Temerature and Humidity sensor encapsulated in metal can Non stocké
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Module I2C 3.3 V + 125 C
Innovative Sensor Technology Modules de capteurs multifonctions For applications with a conductivity measuring range from 100 S/cm to 200 mS/cm (typical cell constant of 0.86 cm -1) Non stocké
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Modules Conductivity Sensor 700 mVAC + 100 C
Advanced Thermal Solutions Modules de capteurs multifonctions Candlestick Sensor for Velocity and Temp Measurement, 20mm, Wire 6', 0-50m/s Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensors Candlestick Sensor + 120 C
Advanced Thermal Solutions Modules de capteurs multifonctions Candlestick Sensor for Velocity and Temp Measurement, 9mm, Wire 9.84', 0-6m/s Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensors + 120 C
Advanced Thermal Solutions Modules de capteurs multifonctions Candlestick Sensor, 9mm (H), Wire Length 16.4' (5M), Velocity 0-6m/s (1200LFM) Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensors + 120 C