Modules audios

Résultats: 6
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (CAD) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Produit Type d'interface Tension d'alimentation de fonctionnement Alimentation en sortie
DFRobot Modules audios HIFI Digital Bluetooth Amplifier-100W*2 15En stock
$28.66
Min. : 1
Mult. : 1
Audio Amplifiers Bluetooth 5 V to 27 V 100 W
DFRobot Modules audios BassTrebleBluetoothAmplifier-50W*2 15En stock
$27.22
Min. : 1
Mult. : 1
Audio Amplifiers Bluetooth 9 V to 24 V 50 W
DFRobot Modules audios Voice Prompt Module with Integrated MP3 Player and Speaker 71En stock
$11.03
Min. : 1
Mult. : 1
MP3 Players UART, USB 5 VDC 1 W
DFRobot Modules audios Mini Digital Bluetooth Amplifier-50W*2 3En stock
62026-10-19 attendu
$18.58
Min. : 1
Mult. : 1
Audio Amplifiers Bluetooth 5 V to 24 V 50 W
DFRobot Modules audios HIFI Digital Bluetooth Amplifier-50W*2 18En stock
372026-10-09 attendu
$22.90
Min. : 1
Mult. : 1
Audio Amplifiers 5 V to 27 V 50 W
DFRobot Modules audios Bass Treble Bluetooth Amplifier-50W+100W Non stocké
$57.46
Min. : 1
Mult. : 1
Audio Amplifiers Bluetooth 12 V to 24 V 50 W